"Влюблена по уши". Настя Ивлеева отдохнула с мужем в Абхазии

24 июнь 2026, Среда
1
0
0


Настя Ивлеева вместе со своим мужем, Филиппом Бегаком, отдохнула в Абхазии. В своём личном блоге она опубликовала снимки из совместной поездки, на которых позирует на фоне местных достопримечательностей и принимает грязевые ванны.

"Абхазия, как же хороша ты и прекрасна! Я влюблена по уши! Уговариваю супруга остаться здесь на всё лето! Ну во всяком случае, я точно твой частый гость! Спасибо тебе, райский край!" — написала Настя Ивлеева.

Настя ИвлееваНастя Ивлеева на отдыхеНастя Ивлеева отдыхаетНастя Ивлеева в АбхазииНастя Ивлеева отдыхает вместе с мужемНастя Ивлеева вернулась из Абхазии

В последнее время поклонники отметили, что Настя Ивлеева начала возвращаться к своему имиджу до "отмены": она вновь начала активно вести соцсети, публиковать фото в бикини и сниматься в модных фотосессиях.

Напомним, в 2023 году Настя Ивлеева пропала из медиапространства после скандальной "голой вечеринки". В сети на блогершу обрушились с критикой: будучи организатором мероприятия, она лишилась рекламных контрактов и ушла из соцсетей. Позднее Ивлеева стала транслировать в соцсетях совершенно другой имидж: она стала открыто поддерживать власть и постить фото из монастырей. Примерно в тот же период времени экс-ведущая "Орла и решка" вышла замуж за предпринимателя Филиппа Бегака, дальнего родственника Никиты Михалкова.

*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии:
Прокомментировать
Юмор, приколы, новости и разная белиберда)))
Тут все как то так! © 2025